Апрель 2021

Внимание!

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Приднестровской Молдавской Республики сообщает о проведении 3 мая 2021 года работ по замене коммутационного оборудования для одного из каналов доступа к ресурсам сети Интернет, в связи с чем Государственный веб-хостинг будет недоступен 3 мая 2021 года с 10:00 до 14:00.

Межведомственный электронный документооборот. Было/стало

Одной из главных целей цифровизации сферы государственного регулирования является уход от излишнего бумажного документооборота. Объем электронной переписки в системе государственного взаимодействия возрос. Государственная информационная система «Межведомственный электронный документооборот» активно оперирует документами, подписанными квалифицированными электронными подписями. Правом подписи документов электронной квалифицированной подписью имеют руководители министерств и ведомств.

«Марка Приднестровья» презентует новый почтовый блок, посвященный 60-летию полета в космос

  Сегодня, в рамках выставки, посвященной полету Юрия Гагарина, состоялась торжественная презентация и церемония специального гашения почтового блока, вышедшего тиражом 700 штук.

Минцифры продолжает работы по совершенствованию Портала госуслуг

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций в постоянном режиме проводит работы по совершенствованию Портала государственных услуг. Согласно мартовской статистике, за месяц было подано более 800 заявок на оказание услуг через портал.

Прокрутить вверх