Сентябрь 2021

Назначен новый директор типографии «ПОЛИГРАФИСТ»

Накануне заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максим Кравец представил рабочему коллективу государственного унитарного издательско-полиграфического предприятия «Бендерская типография «Полиграфист» нового директора – Елену Гончарову. По словам замминистра, назначенный руководитель предприятия характеризуется как ответственный, целеустремленный, имеющий опыт работы в сфере полиграфии специалист.

Минцифры провело совместное рабочее совещание с госадминистрациями

Профильные специалисты Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций совместно с представителями государственных администраций городов и районов провели рабочее совещание в онлайн формате по теме рекламы и рекламной деятельности.

Внимание, опрос!

В целях мониторинга качества предоставления государственных услуг, а также сбора статистической информации предлагаем поучаствовать в онлайн-опросе. На основе собранных данных будет проведен анализ эффективности предоставления государственных услуг.

За добросовестный труд и профессионализм!

В преддверии Дня Республики в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций прошло торжественное вручение ведомственных и государственных наград сотрудникам министерства и подведомственных предприятий.

Прокрутить вверх