Дорогие приднестровцы!

Коллектив Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Приднестровской Молдавской Республики поздравляет всех с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – дата, ставшая символом мужества и героизма. С радостным сердцем мы чтим великий подвиг наших предков, давших отпор врагу и отстоявших свободу Родины. С великой скорбью вспоминаем тех, кто положил свою жизнь во имя того, чтобы мы сейчас жили свободно.

Спустя все эти годы наш священный долг – хранить и передавать нашим детям и внукам память о Великой Победе; о тех, кто на фронтах Великой Отечественной войны приближал мир; о тех, кто трудился в тылу и чей труд был в равной степени сопоставим с подвигами солдат на передовой.

В каждом доме, в каждой приднестровской семье пусть живет гордость за ратный подвиг героев, отвоевавших право на нашу благополучную жизнь! Низкий поклон ветеранам и вечная память погибшим в этой страшной войне!

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм, проявленные на полях сражений, навсегда останутся в наших сердцах. Пусть дух победы воодушевляет и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть царит мир, а о войнах напоминает лишь этот священный день!

Мира, счастья и здоровья вам и вашим близким!

Прокрутить вверх