Весенний субботник

28 апреля сотрудники Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ПМР провели работы по облагораживанию территории ведомства.

В преддверии Дня труда и дня Великой Победы во всех городах и селах Приднестровья неравнодушные граждане традиционно выходят на весенний субботник. В Тирасполе в этом году объявили о проведении работ по благоустройству и озеленению города 28 и 29 апреля. Дружный коллектив Минцифры решил внести и свою лепту в чистоту и порядок нашей столицы.

Сотрудники ведомства провели работы по уборке мусора и сухой травы вокруг территории здания министерства. Очистили клумбы и газоны, зеленые изгороди кустарников от мусора и сорняков, произвели и освежили побелку. Во внутреннем дворике здания обновили покраску внешних конструкций, лестниц, высадили декоративные кусты и цветы.

В эти выходные все приднестровцы, искренне любящие свои родные места, могут присоединиться к традиционной весенней уборке, сделать чище и аккуратнее территории своих домов и площадки перед ними, помочь в облагораживании парковых зон, высадке деревьев и цветов.

Прокрутить вверх